Давайте познакомимся

Расскажите о себе. Ваша профессия, интересы, увлечения...

Модератор: admin

Давайте познакомимся

Сообщение admin » 17 ноя 2012, 11:34

Привет ! Меня зовут Станислав.

Живу и работаю в Ганновере, кто не знает - это север Германии.
По специальности я дизайнер, ну а по призванию художник, иллюстратор книг, журналист, спортсмен, бизнесмен... и еще многие сферы деятельности меня привлекает в этой жизни.

Кому интересна моя персона и то, чем я занимаюсь, можете заглянуть на мои сайты:
http://www.nosorog.de
http://www.au-24.com
http://www.odnoklassniki.ru
http://www.facebook.com

Совсем недавно мне исполнилось 50, и я начал всерьез задумываться о смысле жизни, о возрасте, о проблемах связанных с возрастными изменениями человека, ну и конечно о здоровье.

Как-то меня сильно напрягает, что переступая возрастной рубеж за... многие люди уже сникают, опускают руки, плывут по течению, пропадает желание совершенствоваться, обогащаться новыми знаниями и умениями. Словом глаза уже не сверкают, как это было прежде, и желания жить интересно напрочь отсутствует.


Есть надежда, что этот блог поможет Вам в решении каких-либо жизненных проблем, или Вы здесь найдете для себя ответы на волнующие Вас вопросы. А может, он послужит для Вас толчком к Новой, интересной, здоровой и полноценной жизни...

Успехов Вам мои ровесники, и ровесники моих родителей ! :geek:
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:03

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Larisa » 06 дек 2013, 21:06

Здравствуйте,Станислав!Случайно попала в эту группу,зашла на форум-теперь буду постоянным участником.Как же нужно это общение для нас-людей старшего возраста!Спасибо Вам огромное!Я на пенсии всего неделю (молодая пенсионерка в 50 лет).Честно говоря-потерялась,не могу себя применить ни к чему.Наверное,это сродни наркотической ломке:вдруг отняли "любимый"наркотик-работу...А Ваш сайт очень помогает,еще раз спасибо!!!
Larisa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 20:55

Re: Давайте познакомимся

Сообщение admin » 07 дек 2013, 00:36

Добро пожаловать Лариса. :)
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:03

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Любовь » 08 янв 2014, 11:35

Живу на Украине. На пенсии с 55,5(по новому законодательству) лет. До этого была еще три года на бирже, поскольку вытурили (иначе не скажешь) в 52 года с работы. Так вот самым тяжелыми были эти три года. Чувство собственной ненужности, то что с тобой обошлись, как с отработанным материалом...это тяжело. Постепенно адаптировалась и жизнь опять засверкала всеми красками. Освоила Интернет. Нашла работу - веду группы в социальных сетях, подрабатываю копирайтингом. Записалась на программу похудения и успешно в ней продвигаюсь. Я постарше предыдущих автором - мне скоро 57. Однако ныть и хандрить мне до сих пор как-то все некогда.
Любовь
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:24

Re: Давайте познакомимся

Сообщение admin » 08 янв 2014, 11:49

Любовь, очень рад за Вас, что Вы нашли в себе силы, что бы и найти занятие, которое приносит Вам удовольствие, и изменить образ жизни и Ваше мировосприятие. "Мой разум свободен,открыта душа и мир я могу наблюдать не спеша!"
Здоровья и Удачи Вам! :)
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:03


Вернуться в Место для знакомств

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron