В начале 1990-х, в настоящее время печально известной лекции доктора Уоллах под названием "Мертвые врачи не лгут" была записана, и использовалась для продвижения бренда компании коллоидных минералов TJClark . Вскоре TJClark разорвала деловые отношения с Уоллах, по-видимому из-за нежелания испортить свою репутацию вызванную абсурдными публикациями доктора. Позже Уоллах переключился на другую компанию коллоидных минералов, на этот раз Soaring Eagle Ventures, которая также прекратила с ним деловые отношения в 1997 году, после чего Уоллах открыл свою собственную линию "Коллоидные Минералы" (где он утверждает, что она является единственным надежным брендом, несмотря на то, что эти минералы производятся в той же шахте, что Soaring Eagle Ventures), Распространяется его продукция через MML сети, контролируемой теперь его сыном Стив Уоллах...
Уоллах до сих пор путешествует по всему миру давая сотни семинаров (которые, похоже, не изменились с 1991 года ), чтобы продвинуть его продукты в MLM схеме.
Доктор Уоллах, стал популярным благодаря широко распространенным аудиокассетам его лекций под названием «Мертвые врачи не лгут". Где было отмечено, что доктор Уоллах был номинантом Нобелевской премии. Это правда. Он был номинирован на Нобелевскую премию в области медицины, Ассоциация врачей Eclectic номинировала его "за его заметную и неустанную работу с микроэлементами селен " Ассоциация врачей Eclectic представляет собой группу натуропатов, которую основали в 1982 году два врача-натуропада, д-р Эдвард Alstat и д-р Майкл Ancharski. В своей книге "Давайте играть Доктор" (в соавторстве с Ма Лань, MD, MS), он заявляет, что муковисцидоз можно предотвратить, что он на 100% излечим на ранней стадии, что им можно управлять очень хорошо в хронических случаях, что приводит к нормальной продолжительности жизни (75 лет). Если эти утверждения были бы правдой, он бы выиграл премию. Он не выиграл, но он дал ложную надежду для родителей детей, больных муковисцидозом.
Основной опасностью теории доктора Уоллах являются не то, что прием коллоидных минералов будет вредить людям, а то, что многие люди будут тратить свои деньги на продукт, который им не нужен. Многие из его заявлений не подкреплены никакими научными контрольными исследованиями, и являются вымышленными. Основная опасность состоит еще и в том, что, он и другие натуропаты преувеличивют роль минералов в здравоохранении. Они полностью проигнорированы научным сообществом, которое совершенно не видит связи между минералами и болезнями.
Доктор Уоллах ложно утверждает, что есть пять культур в мире, которые имеют среднюю продолжительность жизни от 120 до 140 лет: тибетцев на западе Китая; Hunzas в Восточном Пакистане; грузин и армян, абхазцев и азербайджанцев. Он также упоминает народ Vilcabamba в Эквадоре, и тех, кто живет вокруг озера Титикака в Перу и Боливии. Секрет их долгожительства "ледниковое молоко", или вода полная коллоидных минералов. Это, вероятно, новость для этих людей, что они живут так долго. Доктор Уоллах не упоминает о том, откуда он высосал эти данные, но я уверен, что многим антропологам и авторам книг, очень хотелось бы знать об этих Shangri-La убежищах.
Одна из глав "Мертвые доктора не лгут" утверждает: "Узнайте, почему средняя продолжительность жизни врачей только 58 лет." Доктор Уоллах утверждает, что "средняя продолжительность жизни рядового американца составляет 75 лет, а средняя продолжительность жизни американского врача только 58 лет" ! Может быть и мертвые врачи не лгут, но и он, конечно привирает. По словам Кевина Кенварда Американской члена медицинской ассоциации: "Основываясь на более чем 210000 записей умерших врачей, наши данные показывают, средняя продолжительность жизни врача 70,8 лет." Можно только гадать, откуда доктор Уоллах получил данные.
Доктор Уоллах является доктором натуропатии, а не доктором медицины, как излагается в его кассете. Маловероятно, что большинство людей в его аудитории знают, что натуропаты называют себя врачами, и что существует очень большая разница между доктором натуропатии и доктором медицины. Он также утверждает, что он сделал сотни вскрытий людей, работая в качестве ветеринара в Сент-Луисе . Как ветеринар получил возможность, производить вскрытие людей?
"На протяжении около двенадцати лет я сделал 17500 вскрытий на более чем 454 видов животных и 3000 человеческих существ, которые жили в непосредственной близости от зоопарка, и вот что я понял: каждое животное и каждый человек, который умирает от естественных причин, умирает от дефицита питательных веществ."
Чтобы совершить этот подвиг, он должен был бы делать шесть вскрытий день, работать 5 дней в неделю в течение 12 лет. Он якобы был выполнял все эти вскрытия непосредственно после своей оснавной работы, и, предположительно, в то время он также писал очерки и книги. Может быть, все эти полезные ископаемые дали ему сверхчеловеческие способности?
Откуда мы знаем, что все это работает? Доктор Уоллах гарантирует это. Или вы получите свои деньги обратно! Почему бы вам не поверить, тому кто рассказывает истории о людях в Китае, которые дожили до более чем до 250 лет, или около 137 летней женщины курящей сигары! Конечно, они жили так долго, потому что они принимали коллоидные минералы, хотя и хорошему доктору хватило бы ума не делать таких заявлений. В случае, если вы все еще не убеждены в достоверности высказываний этого человека, позвольте мне сообщить вам, что, по словам доктора Уоллах, за последние двадцать лет не было лекарств от артрита, диабета и язвы. Эти лекарства были обнаружены ветеринаром, который также обнаружили причину болезни, страдающих болезнью Альцгеймера. Скажите, это миллионам людей, страдающих от этих заболеваний.
Эллен Колеман - диетолог, бъет тревогу о продукции Уоллах : "Безопасность и эффективность коллоидных минеральных продуктов не доказана . . Они усваивается не лучше и не хуже, чем обычные минеральные добавки ".
Pontolillo Джеймс - научный сотрудник, обеспокоен тем, что коллоидные минеральные продукты могут содержать токсичные органические соединения. "Национальная продовольственная Пищевая ассоциация" говорит, что некоторые коллоидные минеральные продукты "содержат алюминий или токсичные минералы с высоким содержанием натрия. Наконец, нет никаких доказательств того, что коллоидные минералы более биодоступны, чем те, в иные формы."
Тем не менее, с каждым днем в Интернете появляются новые проекты связанные с многоуровневым маркетингом и продажей этих продуктов.
Номинация на Нобелевскую премию
В 1991 году группа натуропатов якобы пыталась выдвинуть Уоллах на Нобелевскую премию по медицине за его CF исследования. Нобелевский комитет не информируют кандидатов об их номинации, и они не подтвердили, что Уоллах когда-либо законно номинировался на эту самую престижную в мире Премию. Несмотря на это, Уоллах в "Мертвые врачи не лгут", а также в других материалах, смело заявляет, что якобы он в 1991 году был номенирован на Нобелевскую премию в области медицины.
Дальнейшие приключения
Два года спустя стало известно, что Уоллах был уличен в продаже витаминов и перекиси водорода в MLM схеме. В 1995 году, родственники одного из пациентов Уоллах сообщили в Национальный совет здоровья против мошенничества (NCAHF), что пациент умер после лечения Уоллах. Они сообщили, что Уоллах убедил пациента не лечиться у его постоянного врача, поэтому он не получил надлежащей медицинской помощи и умер.
Врачи живут только до 58 лет
Для среднего непрофессионала, многие из заявлений кторые делает Уоллах звучат слишком хорошо, чтобы быть правдой, поскольку они полностью противоречат современной медицинской научной практики. Он тратит большую часть времени критикуя медицину, делая акценты на якобы преступную связь медицины и бизнеса. Такая теория заговора против основных лекарств также популярена среди последователей нетрадиционной медицины, которые более склонны этому верить.
Пожалуй, самым нелогичным из всех своих аргументов в этом отношении является тот, что мы не должны доверять Врачам и их знаниям о здоровье и питании, так как средний возраст американского врача только 58 лет! По-видимому, следовательно, они не будут обладать знаниями о продолжительности жизни. Таким образом, фраза «мертвые врачи не лгут" (как глупо, и не логично это звучит, кажется привлекательной для многих людей). Источником этой информации являются некрологи 40 американских врачей в 1 номере Журнала Американской медицинской ассоциации (JAMA). Очевидно, что делать выводы о средней продолжительности жизни 40 врачей ссылаясь на 1 номер Журнала это мягко-говоря непрофессионально. Например, если бы Уоллах подсчитал средний возраст смерти от некрологов в предыдущих номерах, он бы увидел, что средний возраст умерших был бы 83 года.
Долгожители
Это, пожалуй, самые интересные и обнадеживающие части истории Уоллах, где он объясняет, что есть несколько населений в отдаленных деревнях, у которых средняя продолжительность жизни далеко за 100 лет. Конечно это результат, проживания вблизи областей богатых полезными ископаемыми. Эти группы населения включают Hunzas в Пакистане, народа Vilcabamba в Эквадоре, сельских жителей в Caucus горах Грузии и людей Тибета. К сожалению, как это часто бывает, реальность гораздо менее обнадеживающая, так как, хотя эти культуры все же существуют, их долголетие никак не зависит от каких-то мифических, магических минеральных вод.
Информация Уоллах "о долгожителях" происходит из развлекательной ненаучной статьи, опубликованной в популярном журнале в 1970-м году, которую написал Александр Листьев. Информацию о возрасте людей он брал со слов этих же людей, а не на основе документальных свидетельств. Люди в этих регионах мира, как известно, преувеличивают их возраста, чтобы получить социальное уважение.
Радиолог Ричард Mazess и антрополог Сильвия Форман отправились в
После изучения народа Caucus живущего в горах , Российский генетик Медведев разрушил миф о претензии этих людей на крайнее долголетие, показывая, что многие из предполагаемых долгожителей на самом деле показывали документы своих умерших родителей, бабушек и дедушек, чтобы избежать призыва в армию во время Второй мировой войны.
Многие из предполагаемых долгожителей на самом деле показывали документы своих умерших родителей, бабушек и дедушек, чтобы избежать призыва в армию во время Второй мировой войны.
Я не уверен, что и тибетцы наслаждаються долгой жизнью. Согласно последней информации, национальной переписи населения, средняя продолжительность жизни людей в Тибете была увеличена с 36 лет (в 1951 г.) до 67 лет (в 2000).
Есть несколько факторов, объединяющих все "долгоживущие культуры" , (например, неграмотность, плохое ведение учета в этой местности, преувеличение старости). На самом деле, самый старый в мире человек (по подтверженным документам) умер в возрасте 122 лет. Уоллах просто ловкий продавец, который пытается продать людям "секрет" для "хорошего здоровья и долголетия". Он не первый, и, несомненно, не будет последним.
90 основных питательных веществ
Уоллах утверждает, что нам нужно 90 основных питательных веществ каждый день, что бы быть здоровыми. Есть около 10 заболеваний связанных с нехваткой этих веществ. По Уоллах, 60 из этих основных питательных веществ, минералы. Нам очень повезет, если на этикетках продуктов питания и различных пищевых добавок, мы могли бы найти еще 10 перечисленных минералов, не говоря уже о 60. Он уже дал нам идею, что мы не можем получить все питательные вещества из пищи , и поэтому необходимо принимать добавки.
На самом деле, есть не более 23 минеральных элемента, которые были определены в качестве основных.
Отвечая на вопрос об этом, представители Уоллах ссылаются на факты, что около 60 минеральных элементов находятся в тканях поэтому все эти минералы необходимы. Это абсурдно. То что минерал может присутствовать в тканях, не означает, что он играет там функциональную роль, так как некоторые ткани имеют тенденцию накапливать определенные элементы но необязательно использовать их.
Коллоидные минералы - более усвояемы.
Кроме минералов, о которых большинство людей, вероятно, никогда не слышали, приводятся и другие привлекательные утверждения, чтобы люди покупали их. В отличие от других минеральных добавок (или соли, которые Уоллах неправильно называет "минералов металлических " или хелатной аминокислоты), которые по его словам, имеют от 5 - 40 процентов "всасываемости", "коллоидные" минералы имеют 90-98 процентов "всасывания", из-за их малого размера частиц и отрицательного заряда.
Обратим внимание на то, что несмотря на относительно небольшой размер частиц и отрицательный заряд, если наш организм особенно нуждается в конкретных минеральных, всасываемость он будет иметь, но это мало что меняет. Не существует свидетельства того, что бы предположить, что «коллоидные» минералы всасываются лучше, чем любые другие минеральные добавки.
Дефицитные заболевания
Утверждение Уоллах о том, что все болезни из-за дефицита питательных веществ, пожалуй, самое возмутительное и потенциально опасное. Его стратегия относительно проста [если вы знакомы с основами микроэлементов обмена веществ человека ). Берется витамин или минерал, что бы выяснить, его биологическую роль и то, какие симптомы будут иметь место при его дефиците. Выясниться, что хроническое заболевание находится ближе всего к этим симптомам. Теперь вы можете заявить, что все случаи этого заболевания вызвано дефицитом соответствующего питательного вещества. Ниже приведены несколько примеров.
Диабет
Уоллах утверждает, что нарушение уровня сахара в крови, просто результат дефицита
Многие исследования показали не только то, что ожирение является явным фактором развития диабета типа II, но и то, что люди с диабетом типа II могут уменьшить свои симптомы, и улучшить свое здоровье, снизить риск смерти от диабета, при снижении веса. Один из наиболее успешных средств для лечения сахарного диабета II типа является снижение веса и поддержание здорового веса, хотя Уоллах никогда не упоминает об этом.
Кардиомиопатия
Многие люди не понимают разницы между сердечным приступом вызванного кардиомиопатией (очень редко) и сердечным приступом вызванного ишемической болезнью сердца (вызванного закупоренностью в коронарных артериях). Это самая частая причина смерти. Уоллах высмеивает людей, которые "упали замертво от атаки кардиомиопатии сердца", потому что, как он утверждает, кардиомиопатия вызвана дефицитом селена. Однако кардиологи не говорят нам, что это так, что они зарабатывают на этом, взимая с пациентов деньги для пересадки сердца.
На самом деле, кардиомиопатия это общее описание типов заболеваний сердечной мышцы, в том числе ишемической типов, расширение, гипертрофический, алкогольных, послеродовых, ограничительных и идиопатических. Каждый из которых имеет различные причины. Значительное возникновение дилатационной кардиомиопатии в регионе Китая, связано с крайне низким уровнем селена.
Эти утверждения просто направлены на обман людей, чтобы они думали,что покупая его добавки они могут предотвратить сердечные приступы.
Рак
Во время своей лекции, Уоллах упоминает, что была найдена специальна диета предотвращающая рак, но врачи не заинтересованы в том, что бы сообщить нам об этом. Он ссылается на результаты исследования, которое называется Linxian, которое показало, что добавки селена, бета-каротина и витамина Е снижает риск рака желудка.
Уоллах не упоминает, что эта диета предназначена специально для людей страдающих от недоедания, и испытывающих дефицит этих питательных веществ. Кроме того, он приводит только одно исследование, проведенное среди многих, и упоминает только то, которое поддерживает его собственную теорию. Было проведено 14 исследований с участием более 170 тысяч человек, чтобы установить могут ли уменьшить риск заболевания раком бета-каротин, vitmains С, Е и селен. Они обнаружили, что прием этих препаратов не только не имеет защиты от различных видов рака, но они могут на самом деле способствовать увеличению риска возникновения этого заболевания.
Установлено, что примерно одна треть всех случаев рака потенциально может быть предотвращена с помощью здорового питания. В частности, в употреблении большого количества фруктов, овощей и цельных продуктов зерна, избегая при этом чрезмерного количества мяса и насыщенных жиров. Уоллах дает советы, только в случаях, где есть возможность продать людям что-то, особенно, когда это то, что они хотели бы услышать - то есть, не изменяя их диеты. Это намного проще просто взять его дополнения для защиты от рака. К сожалению, это не так просто.
Другие заболевания
На протяжении всей своей DDDL презентации, Уоллах врет о причинах заболеваний и необходимых действиях для их профилактики. Например о лечении многих других заболеваний, в том числе Боль в пояснице (он ошибочно утверждает, что все случаи результате остеопороза), Болезнь Альцгеймера (он лживо утверждает, из-за Недостаток холестерина, избытка потребления растительного масла и дефицитом витамина Е) Облысения (причину которого он приписывает к недостаточности олова ) Артрит и многое другое.
Эти требования являются откровенной ложью, и направлены, на обман некомпетентных людей, которые веря ему и покупают его продукцию.
Ложь Уоллах может принести больше вреда, чем просто удивлять людей. Несколько советов Wallachs являются потенциально опасными, и некоторые из его продуктов могут быть вредны.
Соль и гипертензия
Уоллах утверждает, что потребление соли не имеет ничего общего с высоким кровяным давлением (гипертонии) и в долгоживущих культурах употребляют много соли, тем самым поощряя нас потреблять большое количество соли и игнорировать советы врачей. Следствием этого для людей будет ухудшение их гипертонии, которая увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний и смерти.
Холестерин
В другой записи Wallachs, он утверждает, что нет необходимости беспокоиться о высоком уровне холестерина в крови. Существуют сотни популяционных исследований, которые изучали влияние холестерина диеты и крови на риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Еще раз, Уоллах просто говорить людям, что они хотят услышать (то есть, они могут есть все фаст-фуды и жирную пищу животного происхождения без всяких последствий), чтобы завоевать их доверие, независимо от риска.
Игнорирование Врачебных Консультаций
Уоллах любит, завоевывать доверие своей аудитории, путем озвучивания отдельных случаев медицинской халатности, или ссылкой на нереальную статистику о вреде от медицинского вмешательства. Таким образом создавая впечатление, что людям лучше бы было не обращаться за медицинской помощью, а придерживаться вместо этого его советов. Как результат, по меньшей мере 1 человек погиб, а скольким был причинен ущерб, и сколько еще людей находятся под угрозой не поддается исчислению.
Коллоидные минералы - медленно действующий яд
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что для муниципального водоснабжения содержние алюминия в воде должно быть не более 2 мг на литр. Однако в составе минеральной воды Wallachs алюминия 1490mg за литр!
Хотя причина следственная связь не была окончательно установлена, увеличение заболеваемости болезнью Альцгеймера была обнаружена среди населения у которого питьевой воды с высоким содержанием алюминия.
Продукты содержащие повышенное содержание алюминия, такие как антациды имеют предупреждения на этикетке, что продукт не следует принимать более нескольких недель, и его следует избегать пациентам с заболеванием почек.
Читайте так-же: лекция доктора Уоллока «Умершие доктора не лгут»
Контент pokolenie-x.com может содержать статьи о здоровье и медицинскую информацию. Данные статьи опубликованы исключительно для общего сведения и не должны использоваться или рассматриваться в качестве замены для профессиональной медицинской консультации или лечения!
Photo © Fotolia.com
Посетите и поделитесь Вашими мыслями на форуме
Подпишитесь на обновление через
и Вы будете получать самые актуальные статьи
в момент их публикации.
12.01.2012 at 02:52
Судя по статье, автор поста не читал лекцию «Умершие доктора не лгут».
. Факты передёргиваются на каждом шагу. Пример:
Критика не выдерживает минимальной критики
———————————————
Доктор Уоллах ложно утверждает, что есть пять культур в мире, которые имеют среднюю продолжительность жизни от 120 до 140 лет: тибетцев на западе Китая; Hunzas в Восточном Пакистане; грузин и армян, абхазцев и азербайджанцев.
…
Это, вероятно, новость для этих людей, что они живут так долго. Доктор Уоллах не упоминает о том, откуда он высосал эти данные, но я уверен, что многим антропологам и авторам книг, очень хотелось бы знать об этих Shangri-La убежищах.
———————————————
Люди, жившие в СССР не могли не слышать о долголетии кавказцев. И др. Уоллок не открыл нам глаза на этот факт. А уж отрицание его с объясне
нием типа такого:
————————————————
После изучения народа Caucus живущего в горах , Российский генетик Медведев разрушил миф о претензии этих людей на крайнее долголетие, показывая, что многие из предполагаемых долгожителей на самом деле показывали документы своих умерших родителей, бабушек и дедушек, чтобы избежать призыва в армию во время Второй мировой войны.
—————————————————
Слов нет. Ребята, если вы хотите ссылок от источника, приводите ссылки сами на труды мифического генетика в научных журналах.
Забавно, что некоторые имена собственные переводят, а некоторые оставляют как есть.
выдержка:
——————————————————————————————-
Информация Уоллах «о долгожителях» происходит из развлекательной ненаучной статьи, опубликованной в популярном журнале в 1970-м году, которую написал Александр Листьев. Информацию о возрасте людей он брал со слов этих же людей, а не на основе документальных свидетельств. Люди в этих регионах мира, как известно, преувеличивают их возраста, чтобы получить социальное уважение.
——————————————————————————————-
Зачем нужно было перводить имя автора статьи и оставлять искажённое название гор?
Александр Листьев.
народа Caucus
Эпитеты «ненаучный» и «развлекательный» притянуты для того, чтобы принизить ценность фактов, также, впрочем, как и опущенное название журнала, а то, вдруг, кто-то посчитает его авторитетным.
Оригинальная статья: Leaf, Alexander (January 1973). «Search for the Oldest People». National Geographic: pp. 93–118.
———————————————-
справка
Национальное географическое общество (англ. National Geographic Society) — одна из крупнейших научных и образовательных организаций. Было основано 27 января 1888 года в Вашингтоне.
Журнал National Geographic (англ. National Geographic Magazine) — официальное издание Национального географического общества, основанное в октябре 1888 года. Журнал издаётся в нескольких странах и на разных языках.
———————————————-
Информация Уоллах «о долгожителях» происходит из развлекательной ненаучной статьи, опубликованной в популярном журнале в 1970-м году, которую написал Александр Листьев.
В одном предложении четыре фактологические ошибки:
1) ненаучная статья;
2) популярный (развлекательный) журнал;
3) опубликовано в 1970 году;
4) автор Александр Листьев;
Эйнштейн, наверное, в переводе будет Однокаменнюк.
Читать продолжение после такого начала расхотелось сразу сразу. Но я прочёл, а вот комментировать не буду, лениво. Материала достаточно для того, чтобы задуматься о ценности подобной критики.
Желающие могут удостовериться самостоятельно ознакомившись со статьёй. От себя добавлю. Далеко не со всеми тезисами первоисточника я согласен, и далеко не всё я отвергаю в критике. И да, Уоллок (Wallach) истинный американец, и как не заработать на том, что ты изучил?
PS: я не являюсь распрстранителем или поклонником коллоидных минералов от др. Уоллока (а уж на русскоязычные сайты распространителей без слёз глядеть невозможно), но ценность ежедневного приёма максимально доступного необходимого минимума мне ясна не по наслышке. Если кому-то будет интересно я дам ссылки на исследования и факты. Здесь давать принципиально не буду, чтобы не сочли за рекламу. Заинтересовавшиеся оставляйте контакты.
12.01.2012 at 12:22
Будет любопытно ознакомится.
Скиньте мне пожалуйста на мой майл infostas@nosorog.de
12.04.2016 at 06:37
Доброе утро! Если еще актуально-ПОЛЬЗУЮСЬ сама и рекомендую всем.кто действительно хочет управлять своим здоровьем!!!РЕАЛЬНАЯ ЛУЧШАЯ ПРОФИЛАКТИКА!!!!САМЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ и полезный продукт -обязательно пишите-i_anuchina@mail.ru
11.06.2012 at 16:26
Очень хочется разобраться…Про медицину в Украине все понятно…Кто хоть раз столкнулся с проблемой здоровья своего,или своих близких,понимает,что я имею ввиду…Сбросьте ссылку,пожалуйста,вы изучаете проблему оптимального приема необходимых добавок,мне важно Ваше мнение…С уважением,Людмила
12.04.2016 at 06:54
Людмила..приятно ваша заинтересованность РАЗОБРАТЬСЯ по поводу статистики и самое главное достоверности утверждения по укреплению здоровья..Лучше всего нам поговорить «живьем мой скайп-fyexbuna31 буду рада поделиться достоверной и проверенной информацией
06.08.2012 at 20:55
Пожалуйста, пришлите мне эти ссылки. Заранее большое спасибо.
27.10.2012 at 16:11
Пришлите и мне, пожалуйста, ссылку на результаты исследований минералов и здоровья
31.10.2012 at 08:14
rissow@yandex.ru
10.11.2012 at 19:14
Мне тоже ссылку..эмейл…tolfed55@mail.ru…..Спасибо.
04.12.2012 at 14:53
Здравствуйте,Мне тоже интересно ознакомиться.Мой е-мейл merzlushka@mail.ru
22.02.2013 at 20:05
и мне ссилку
wonderful.irinka@yandex.ru
19.03.2013 at 16:20
Да,что там говорить,полностью с вами согласна о пользе минералов и витаминов.У меня была большая проблема .В углах рта образовались трещины и, мама моя,что я только не делала и к каким врачам только не ходила.Результата не было,пока в очередной раз не просмотрела Уоллока.Сходила в аптеку,купила витамины,как он рекомендовал,сама сделала себе уколы(хотя не врач и не медсестра).Результат замечательный,давно забыла об этом .Так что буду рада если пришлёте информацию,спасибо.
12.04.2016 at 07:01
Лариса,здравствуйте! Думая .что Вам очень понравится материал,результаты применения НАТУРАЛЬНЫХ проверенных программ по питанию!!!Рекомендованных институтом РАМН и МИНЗДРАВОМ!!!! давайте поговорим! мой i_anuchina@mail.ru и скайп-fyexbyf31.напишите свой скайп или емэйл
20.03.2017 at 10:39
Лариса, подскажите, какие витамины вы принимали от трещин в уголках рта? Благодарю
20.03.2013 at 11:04
Комплекс витаминов и минералов принимаю на протяжении 3 лет не на постоянной основе.И спасибо создателям этого комплекса витамин за то,что я не ношу каждый месяц в аптеку деньги.А Ваши ссылочки почитаю с удовольствием.
19.01.2014 at 23:32
Здравствуйте, прошу отписавшихся людей поделиться инфоомацией / статьями о коллоидных минералах
Моя почта job4me@yandex.ru
Заранее спасибо, с уважением, Михаил.
04.04.2013 at 12:38
И мне, пожалуйста, ссылку на e-karpova@yandex.ru
05.05.2013 at 19:19
Добрый день! Интересно почитать, скиньте, пожалуйста, ссылки. Вот адрес: alesya_azbuka@mail.ru
24.05.2013 at 14:49
интересная тема поделитесь сылками
27.05.2013 at 11:49
И мне отправьте, пожалуйста, ссылку на: nataly8.2@mail.ru
23.07.2013 at 18:08
Мне скиньте тоже ссылку, пожалуйста по исследованиям о минералах! anabell28@mail.ru Спасибо!
15.09.2013 at 23:37
Буду признателен за ссылки, хочется изучить тему питания.
15.09.2013 at 23:39
ibrash119@mail.ru
12.04.2016 at 07:07
срочно напишите свой емэйл,мой скайп fyexbyf31 и емэйл i_anuchina@mail.ru
19.10.2013 at 20:29
Хотелось бы узнать побольше о добавках и витаминах ! спасибо
07.12.2014 at 21:37
Напишите мне на Irina.barber@mail.ru и я вышлю вам информацию.
12.03.2017 at 22:17
Здравствуйте Irina , прошу поделиться инфоомацией / статьями о коллоидных минералах
Моя почта borisson@mail.ru
Заранее спасибо, с уважением, Boris
10.01.2014 at 14:22
и мне ссылочку если можно 7711013@mail.ru
17.01.2014 at 12:59
Заинтересовало, пришлите пожалуйста ссылку.
ele-atoyan@yandex.ru
17.01.2014 at 21:04
здравствуйте! и ели можно мне тоже ссылочку…очень интересно ознакомится… на zwide@mail.ru
19.01.2014 at 00:08
И мне скиньте, пожалуйста, ссылку peu_14@ukr.net
19.01.2014 at 04:02
Интересно.. Будьте добры ссылочку aon2010@mail.ru.
21.01.2014 at 18:52
пришлите ссылку пож-та
03.02.2014 at 14:37
хочу воспользоваться вашим предложением и получить ссылки на исследования и факты
04.02.2014 at 08:18
Здравствуйте, мне нравится ваш комменрарий к критике доктора Уоллока. Вы написали, что у вас есть ссылки на исследования и факты. Если вам не трудно, пришлите мне, пожалуйста.
С уважением, Ирина.
31.01.2018 at 20:03
Прошу выслать ссылку о минераллах.
25.02.2014 at 18:51
Прошу послать ссылку на информацию о витаминах. Заранее благодарю.
26.04.2014 at 21:43
Меня интересуют вопросы здоровья и долголетия, я ищу интересные факты и исследования, а затем помещаю на свой сайт : vivasanbaku.wordpress.com С удовольствием ознакомлюсь с вашей информацией, т.к. являюсь сторонником приема БАДов( проверено на моем здоровье в течение 12 лет)
12.04.2016 at 07:14
в поисковике найдите wozz.org
12.09.2017 at 06:53
Предлагаю вам Минеральный комплекс на основе Японского кальция!!
Это не просто кальций, он содержит 60 морских минералов, в т.ч магний. Так же содержит 8 элементов, без которых, по последним данным, кальций плохо или вообще не усваивается организмом!
Усваивается на 97%. Даёт шикарные результаты по здоровью! У нас множество результатов! Разработан и протестирован 2015 году. Новейшая формула плюс современные технологии.
100% натуральный продукт! Производство Япония – Шизейдо Сияку Корпарейшн!
Нормализует давление, уровень сахара. Эффективен при инсультах, остеопарозах и др заболеваниях костной системы.
Укрепляет структуру волос, ногтей. Улучшается состояние кожи. Даёт энергию!
Приятен и удобен в употреблении, не привязан к приему пищи, таблетка, рассасывается под языком. Нет передозировки. Дети с удовольствием потребляют его.
Такого кальция нет на мировом рынке.
Качеств и преимуществ очень много, всего не перечислишь.
Помните, что недостаток кальция и минералов в организме приводит к сбою иммунной системы и является причиной более 150 заболеваний
28.04.2014 at 12:15
пожалуйста отправьте ссылку на solovyevao@inbox.ru
06.08.2014 at 00:09
можно ссылку, хотелось бы разобраться, сейчас так много различных БАДов
06.08.2014 at 05:24
Здравствуйте Татьяна! После бесплатной регистрации, вся информация! Мой скайп wwww035 до встречи)
23.11.2014 at 10:59
Здравствуйте, Татьяна!
Могу посоветовать фирму, производящую БАДы, которые я сама использую, а так же вся моя семья. Результатом я очень и очень довольна.
Если вам интересно пишите мне на irina.barber@mail.ru
09.12.2014 at 12:04
Компания Youngevity (основатель доктор Уоллак) в ноябре пришла в Россию. Открыт офис в Москве. Могу помочь с продукцией и сотрудничеством с этой компанией.
04.02.2018 at 19:43
Прошу Вас дать адрес компании —спасибо
07.02.2018 at 19:17
Ольга,доброе время суток! куда написать о сайте? пришлите емэйл или телефон,или скайп.Мой телефон-+79042137534,скайп-fyexbyf31 и адрес i_anuchina@mail.ru
04.12.2014 at 05:42
Отправьте, пожалуйста, информацию на nade@inbox.ru ссылки и факты.
Благодарю!
05.12.2014 at 10:54
О, и я бы с удовольствием изучила. Если еще актуально, можно и мне скинуть ссылочки? kotea2008@mail.ru
19.01.2015 at 00:36
Согласна с тем,что минералы и витамины, как добавка к пище,нам необходимыЛекцию доктора Уоллока прочла лет 15 назад.На собственном опыте убедилась в пользе биодобавок.,но во всём надо знать меру-когда бежать к врачам,а когда и самому о себе позаботиться.Жрём без меры,а потом- ах, болезнь,ах,плохой обмен веществ.Потому и плохой,что сами своими руками…Думаю, критику Уоллока надо принимать 50 на 50.Поделитесь данными,которыми располагаете.Спасибо
19.03.2015 at 12:33
Буду очень благодарен за ссылку
04.01.2016 at 13:57
МНЕ понравился Ваш комментарий.согласна и мне интересно о ваших фактах
27.04.2016 at 22:29
Мне тоже интересно узнать, поскольку часто даю ссылку своим знакомым на оригинальную статью критикуемого доктора-натуропата
27.04.2016 at 22:31
забыл оставить свой имейл pbayov@mail.ru для ссылок по заданной теме
04.05.2016 at 16:35
Я по поводу коллоидных минералов в отношении высокого давления? не подскажите, спасибо.
13.05.2016 at 09:25
Александр,здравствуйте! я только что принимала из Санкт Петербурга.где принимала участие в международной конференции ,Там ВПЕРВЫЕ был представлен НОВЫЙ природный продукт,.который решает проблемы повышенного АРТЕРИАЛЬНОГО давления и причины,вызывающие практически все болезни сердечно сосудистой системы!!!напишите свой электрон адрес или скайп-мой адрес-i_anuchina@mail.ru и скайп-fyexbuf31
11.05.2016 at 20:48
Спасибо огромное за ваш комментарий. Сложно разобраться самой. Однако от статьи «умершие доктора не врут» ощущение гораздо лучше, чем от данной статьи. Буду очень благодарна за ссылки.
13.05.2016 at 09:32
Лалита.Вы правы в желании РАЗОБРАТЬСЯ! Я-имею врачебный стаж более 30 лет и сегодня являюсь нутрициологом-специалистом по клеточному питанию.Статья и мне понравилась гораздо больше.чем ее критика….Есть отличные программы по восстановлению обмена веществ.проверенные не только клиническими испытаниями.но и временем ,а главное-РЕЗУЛЬТАТАМИ в наших семьях!напишите свой электрон адрес.ОБЯЗАТЕЛЬНО поделюсь с Вами хорошим опытом!
20.06.2016 at 23:03
Тема актуальная! Критика статьи обьяснимая….Фармабизнес не хочет отступать,но его время истекает.
21.06.2016 at 15:32
Аида,давайте поговорим-мой email- i_anuchina@mail.ru
27.06.2016 at 07:35
Добрый день. Если можно, поделитесь и со мной ссылками по теме. Спасибо)
15.10.2016 at 18:09
очень интересует эта тема ,если не сложно пришлите ссылки
27.10.2016 at 14:17
Добрый день! Прошу Вас ознакомить с исследованиями. Благодарю!
06.11.2016 at 21:27
Скиньте ссылку мне, пожалуйста. Ооочень интересно! Спасибо*
06.11.2016 at 21:51
интересна ссылка, скиньте, пожалуйста — le.ross@mail.ru
08.11.2016 at 12:32
prosto napishite ssilku na issledovanija. ja toze ne ochen veru issledovanijam, ne osuzdaju i ne kritikuju nikogo. plusi jest i tam i tam, obe statji dostatochno interesni.
zaraneje spasibo…
02.12.2016 at 13:07
Пришлите и мне, пожалуйста, ссылку на результаты исследований минералов и здоровья. С уважением, Александр
27.01.2017 at 10:48
Кто такой ЭТОТ автор? И почему у него так много слов «видимо»…
Откуда ЭТОТ автор, чтобы рассуждать на такую тему?
Кто ты ? .. и что ты можешь? а трындеть, -не мешки ворочать…
22.04.2018 at 19:23
имею 20 летний опыт применения коллоидного минерала -цитрата кальция-
03.12.2018 at 20:36
И мне скиньте Shvidenchik@yandex.ru
06.03.2020 at 14:29
Ссылку если актуально, спасибо
04.12.2020 at 06:49
А можно мне на почту скинуть ссылки, уж очень интересно почитать по этой теме, много противоречивой информации.
26.01.2012 at 07:58
жизненно необходимо узнать,так как в замешательстве от полученной информации:что же нам ,непросвещенным, делать? еще хотелось бы ,,помучиться,, в этой жизни! мой адрес:aelita.60@mail.ru
01.05.2014 at 15:00
К большому сожалению никто не собирается отправлять нам ссылки на интересные материалы. Наши адреса берут, чтобы без нашего согласия отправлять нам рассылки с этого сайта! Мне уже пришло письмо с уведомлением о новых комментариях. Так что — это всего лишь уловка, а не полезная информация!
18.09.2014 at 08:05
пишите 7711013@mail.ru вышлю все самое интересное
21.02.2012 at 15:31
И мне пришлите пожалуйста. Я работаю над книгой: «Больным врачам о здоровье» и мне будет полезна любая информация. О том, что врачи меньше живут своих пациентов, я всё же нашёл много свидетельств. Это вопрос обсуждения врачебных конференций и симпозиумов. Вот только обычно ссылаются там на данные ВОЗ 2002года, а их я пока не нашёл. piluki.ra@mail.ru
И хочу добавить по этой статье: больные умирают и обращаясь к врачам и не обращаясь к врачам от своих заблуждений. Поэтому обвинять Уоллока в том, что у него пациент умер не обратившись к врачам не корректно. Я видел много раз людей, которые говорили: «Умру дома, но в больницу не поеду» были такие, которые уже по ступенькам спускались и получив ответ на вопрос в какую больницу едем разворачивались и шли обратно домой. Сегодня каждый должен начать с себя и конечно каждый врач. Пока врачи сами больные какие доводы могут подействовать о их учёных степенях? или отравляющем действии фармпрепаратов? Почитав инструкцию любого фармпрепарата в разделе побочные эффекты и осложнения разумному становится понятна ситуация в медицине.
04.01.2016 at 13:59
мой скайп-fyexbuf31
11.09.2016 at 12:42
пришлите мне на почту пожалуйста n.chernobrovkina@mail.ru
01.03.2012 at 13:21
И мне ссылки на исследования и факты, пожалуйста. ytes13s@mail.ru
01.03.2012 at 13:39
М мне дайте пожалуйста ссылки на исследования и факты. ytes13s@mail.ru
27.03.2012 at 19:06
Если это еще в силе, то пришлите пожалуйста на matiouky@yandex.ru ссылки на исследования и факты.
спасибо
07.04.2012 at 01:29
Мне тоже, пожалуйста, киньте ссылки, если не сложно alla_dimchyk@ukr.net.
При таком инвестировании (в США-1,2 трил. долларов в год, в Украине-35млд.грн) современная медицина должна нас вылечить от всех болезней и сделать бессмертными, а пока все наоборот: лечишь грип, потом желудок и кишечник, потом печень, потом почки, и так до бесконечности. А потом ты стоишь перед зеркалом и думаешь: вот это да, мне 35 и я такая вся больная, а моей бабульке было 90 и она бегала, как метеор. В чем же дело? Может в том, что бабулька никогда в своей жизни не пила таблеток, а лечилась только травами? Может и нам пора перестать кормить аптечных олигархов? Ведь им все-равно на наше здоровье, только бы план товарооборота выполнить!
05.08.2012 at 12:25
Я тоже хочу ссылки на исследования. Спасибо.
shurs@yandex.ru
26.09.2012 at 03:57
Каждому свое. Пейте все что горит, ешьте и имейте все что движется и растет. Сколько отцом нашим Господом отпущено столько протянем.
28.09.2012 at 21:09
И отцом же нашим Богом сказано, что нам следует употреблять в пищу. Читайте Евангелие от Есеев.
10.01.2014 at 14:32
Вы это хотели скать? : «Что касается здоровья и других благ земных, то они евангельским учением не отвергаются, если не мешают иметь плоды духовной жизни. Истинное же, а не иллюзорное, довольство жизнью может быть только у того, кто твердо идет путем спасения. «Великое приобретение – быть благочестивым и довольным» (1Тим.6:6).
или:
«Святое Писание гласит: «Господь Целитель твой», но Владыка допускает болезни, потому что часто они обращают людей к Богу. Как здесь не вспомнить слова Псалмопевца: «Дней лет наших – семьдесят лет, а при большей крепости – восемьдесят лет; и самая лучшая пора их – труд и болезнь…» (Пс. 89:10).
или:
«Следуя здравому смыслу, понятно: чтобы у мирянина были здоровые дети, ему необходимо быть здоровым самому. Является ли в данном случае забота о своем здоровье и его укреплении со стороны будущих родителей – проявлением евангельской заповеди о любви к ближним?»
или:
«Вообще современным богословам нужно очень много чем заниматься, в том числе и той проблемой, о которой вы говорите. Доктрина о здоровье, впрочем, заключала бы в себе очень простые истины: здоровье нужно беречь, когда оно пошатнулось – наряду с участием в Таинствах Церкви искать и прибегать к хорошим врачам (увы, в наше время не всем и не везде это доступно); если никакими естественными и церковными способами исцеления добиться невозможно – терпеть, предав Богу своё положение. В частности, забота о здоровье должна заключаться и в том, чтобы не копировать слепо древние монашеские уставы касательно пищи, сна и т.п., но соразмеряться с условиями современной жизни. Вот этим православные богословы должны озаботиться, на мой взгляд, в первую очередь.»
11.10.2012 at 11:51
автор «разоблачения» видимо не когда не имел ни какого понятия о вреде или пользе питательных веществ, это видно из подбора информации и ссылкам на литературу.. пусть он попробует предоставить информации о личном использовании, или пользовании его близкими… у кого есть такая практика, те даже не принимают за информацию подобным текст.. мне просто жаль автора этого «разоблачения»…
22.10.2012 at 16:34
не убедительно. кто автор? эффект прямо-противоположный порлучился)) По теме: мне вливали лекарство — одна процедура которого стоила 15000 шекелей (1:4) не считая других лекарств обслуживания и нахождения в клинике. Какой дурак скажет мне — что медицина это не бизнес?* пять лет лечилась от рака в двух странах и трех клиниках — имею хороший опыт наблюдения как это все делается. И почему это так вас озаботило? Откуда такое рвение? Кстати — этот чувак написал в своей статье какие препараты можно купить в аптеке — копеечные между прочим. А компании его поперли — потомучто зажали бабло. Потомучто жадные до денег. А преувеличил — так до людей не доходит по другому. А по поводу нобелевки — так обама ее заслужил по вашему? и горбачев? эта нобелевка — уже хуже позора. Порядочные люди от нее отказываются. Моя бабка — врач всю жизнь практикующий умерла от инсульта с разложившейся печенью от лекарств с 4 инфарктами с ожирением и со всем полным набором болячек совсем нестарой. А на мои проблемы — мне впихивали антидипресант+обезболь которые меня чуть до суицида не довели, а дочку мою хотели в 13 лет на гормоны посадить — слава Б-гу мне ума хватило выкинуть все это в МУСОРКУ. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ. Тренер по грамотному питанию и косметике — Наталья))) пишите (все кроме аффтара) — с удовольствием пообщаюсь
04.12.2012 at 14:47
Здравствуйте Наталья!Очень хотелось бы побольше узнать о грамотном питании и косметике.
27.10.2012 at 16:07
пожалуйста и мне напишите ссылки про исследования минералов
31.10.2012 at 08:14
Уважаемый «таки надо разбираться» пришлите пожалуйста вышеупомянутую ссылку.спасибо rissow@yandex.ru
28.12.2012 at 09:47
Тоже сторонник скепсиса по отношению к врачам..пытаюсь оформить своё представление..буду весьма признателен за ссылки…с наступающим Н.Г. sh701@yandex.ru
06.01.2013 at 12:45
Скиньте пожалуйста ссылочки и мне про минералы и не только miciobanu@rambler.ru. Я сам врач, но без ссылок и литературы трудновато в наше время кому нибудь верить… Спасибою
06.01.2013 at 14:43
Да ссылки так и нет.Похоже инфа притянута за уши разоблачителем.Жаль.
10.02.2013 at 20:37
То, что минералы и витамины помогают при заболеваниях, убедилась на своем опыте. Более того, проверяю все на тестировании, которое у меня есть в личном распоряжении. После чего сделала выводы: нельзя зацикливаться только на одних минералах. Не мало важную роль играет и дыхание, и движение, и вода. Это я тоже проверила. А когда я поняла, что наша пища не содержит питательные вещества в необходимом количестве из-за истощения почвы, научилась выращивать полезные овощи по очень простой технологии, которая восстанавливает плодородие почвы! Вот и натуральные минералы и витамины! Сейчас вплотную занимаюсь подбором информации для своих сайтов про минералы. Если можно, скиньте и мне пожалуйста ссылку: dariradost13@gmail.com
24.02.2013 at 13:07
И мне ссылку,пож.:larissabilichenko@hotmail.com
17.03.2013 at 18:43
Лекцию доктора Уоллока прочитал лет 5-6 назад. Проникся очень, т. к. на таких позициях стою давно и прочно. Критику читал сначала с возмущением, потом со смехом, ну и так далее… Комментарии очень порадовали! Слава Роду, что люди здраво рассуждают. В моём понимании, прежде чем лечить — сначала сам стань здоровым. А то слепые окулисты лечат людям зрение, педиаторы не могут своих детей сделать здоровыми, а пытаются лечить наших. И куда не взгляни это правило… У меня уже давно позиция такая: Врач — от слова ВРАТЬ, а вот доктор — от слова ДОКА (мастер). Только чтото очень мало таких по жизни встречаю…
По поводу ссылки, можно и мне тоже, если не сложно melan-08@yandex.ru
19.03.2013 at 11:28
И мне ссылочку Litvinenko123@gmail.com
27.03.2013 at 13:30
Можно и мне ссылочку az613@mail.ru
Прочитал обе статьи,мнение неоднозначное.
15.05.2013 at 21:01
И мне ссылочку пожалуйста
15.05.2013 at 21:03
Marilu83@mail.ru
25.05.2013 at 17:59
Хотелось бы разобраться. Буду благодарен за ссылку kaverin4@ya.ru
26.05.2013 at 20:04
И мне ссылочку, пожалуйста terens76@mail.ru
01.06.2013 at 16:42
Не все то что медицина пишет в интернете правда. Я как то читал в нете что типа профессора обнаружили что чеснок вдруг стал вредным, хотя известно что он убивает микробы и укрепляет имунитет. Есть факты от независимых професоров что рак вылечивается витамином B17 но другие медики закидывают в интернет вранье отвергающее эту информацию. Зато медицина упорно колет людям прививки от разновидностей грипа и эти прививки только разрушают имунитет а не укрепляют. По этому поводу смотрите фильм «Правда о прививках».
Медицина заинтересована чтобы люди болели
06.06.2013 at 14:38
Кто автор этой статьи? Судя по всему, это американец, потому что русский вариант статьи отвратительный по части литературы. Скопировано из переводчика чуть ли без редактирования. Что это? «На самом деле, кардиомиопатия это общее описание типов заболеваний сердечной мышцы, в том числе ишемической типов, расширение, гипертрофический, алкогольных, послеродовых, ограничительных и идиопатических.» Можно увидеть оригинал статьи?
Что за неуважение к людям вынуждать их читать вот этот сырой винегрет?
06.06.2013 at 15:03
и мне ссылку, пожалуйста, musatova_ff@mail.ru
22.08.2013 at 17:48
А я читал лекцию «Умершие доктора не лгут». По моему в ней многое совершенно верно. По крайней мере — фермеры, как ни крути, прекрасно знают истинные причины болезней скота и знают как их устранить (лечить) иначе разорятся. И только наша хваленая медицина усиленно снимает внешние проявления, «пряча» болезнь в человеке, пока она его полностью не сожрет. Единственное НО! На сегодня доказано, что синтетические витамины и непищевые минералы — НЕ УСВАИВАЮТСЯ. Все питательные вещества о которых говорил Уоллах — человек должен получать вместе с пищей — они изначально «запрограммированы» для усвоения. Он сам против себя и свидетельствует — говоря о содержании витаминов и минералов в моче. Все аптечные «подпитки» выводятся на 90-99% с мочой, а витамин С еще и образует камни в почках. И лишь то что содержится в натуральной, не «омертвленной» промышленностью пище, усваивается на 100%.
В этом плане лекция Уоллаха — похожа на тех бессовестных лгунов (или невежд?) которые расписывают потребителю пользы каш, призывая — ПОКУПАЙТЕ! Вот только продают прожаренный, пропаренный, шлифованный суррогат, лучшем случае бесполезный — в худшем — ядовитый. Кто то продает и натуральные цельнозерновые злаки, но на пакетах также пишут бред (способ приготовления). Каши из цельного зерна НЕ ВАРЯТ, а томят при температуре меньше 100 градусов (50-60-80), т. к. при Т>45 град начинают разрушаться ферменты., а при 150 — гибнут все. Например «полный огонь» электрической конфорки имеет Т=450 градусов!
21.10.2013 at 14:44
И мне пожалуйста скиньте материал azkiaa@gmail.com
23.10.2013 at 13:47
И мне скиньте пожалуйста ссылку,
13.12.2013 at 00:00
Любопытно посмотреть
04.01.2014 at 19:18
Скиньте пожалцйста ссылку sarich-sarich@mail.ru
05.01.2014 at 16:23
Буду благодарна за ссылку на материал по исследованию
05.01.2014 at 16:24
мой адрес mandel_natalya@mail.ru
07.01.2014 at 11:34
Скиньте ссылку по исследованию на мой адрес yarkova-vlada@mail.ru
Буду очень благодарна!
12.01.2014 at 23:10
Завжди відкритий до нової інформації. Буду вдячний за лінк на пошту: vidnyky@yahoo.com
15.01.2014 at 10:31
Пришлите инфо на hrtomsk_2008@sibmail.com
16.01.2014 at 11:22
Скиньте, пожалуйста ссылку по исследованию на sea900@bk.ru
17.01.2014 at 00:42
Скиньте, пожалуйста ссылку по исследованию на hrtomsk_2008@sibmail.com
17.01.2014 at 07:24
Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, ссылку по исследованию на lenok.klo@yandex.ru
Спасибо.
18.01.2014 at 23:37
пришлите и мне,пожалуйста! antosha2009@qip.ru
20.01.2014 at 03:55
genek@sibmail.com
заранее благодарю…
28.01.2014 at 21:16
Надеюсь я не очень поздно прочитала Ваш комментарий , прошу выслать информацию на tolkyn@mail.ru
04.02.2014 at 08:23
Я сама принимаю пищевые добавки, не этой фирмы, и результаты мне очень нравятся. По крайней мере, к врачу мне обращаться незачем.
11.02.2014 at 13:39
Прочитала с интересом, хотелось бы тоже ссылочку. Спасибо! lrost999@mail.ru
14.02.2014 at 20:25
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста ссылку на почту baha_13@mail.ru Интересно будет почитать.
С уважением!
21.02.2014 at 20:15
Очень хотела бы получить информацию на адрес: volohaolga@yandex.ru
03.03.2014 at 09:11
пожалуйста отправьте ссылку на shamshadin@inbox.ru
07.03.2014 at 04:28
Основные нужные нам витамины и минералы + 22 аминокислоты и «Фактор роста фибробластов» (FGF) Находятся в одной капсуле ЛАМИНИНА! Оставайтесь молодыми и здоровыми! Skype wwww035
12.03.2014 at 17:35
Подскажите что такое Ламинин? Каков его состав киньте ссылку на почту magtiande@gmail.com. Большое спасибо.
18.09.2014 at 07:49
Ламинин, это НОВОЕ. Человек сделал руками. Какие последствия через какие то годы, никто не знает. Если хотите поучаствовать своим здоровьем в эксперименте, то принимайте. Если мозг на месте, то пользуйтесь тем, что уже проверено веками и тысячелетиями. Пишите 7711013@mail.ru
19.09.2014 at 14:02
Здравствуйте Максим! История ламинина, с 1929 года… В Канаде, доктор Девидсон, впервые использовал экстракт из девятидневного эмбриона цыпленка!!! Результатов с 2011 года, когда был получен патент на производство, огромное количество! Мой скайп weboasis1 Поговорим?
21.09.2014 at 16:28
Владимир, я Вас очень понимаю, так как очень хорошо себе представляю маркетинг план вашей компании, который не дает возможности заработать денег без гонки и напрягов. Я, при всем к Вам уважении, не могу позволить себе ни к чему не приводящие разговоры. Простите, но лучше здесь. Итак по порядку. Я сторонник таких методов, которые естественным образом, действуют на весь организм, не насилуя те, или иные системы, его составляющие. Почему я пока против тех составов, которые намешал своими руками и своей головой человек (ученый, исследователь, целитель и проч…)? Потому, что есть огромная разница, между природным продуктом и смесями, пусть даже и натуральных компонентов. Объясняю. Китайские ученые выписали все составные вещества, входящие в корень Жень Шеня. Их вердикт был такой: Судя по тому, из чего состоит Жень Шень, он обладать теми свойствами, которыми он обладает, обладать не может в принципе. Другими словами, если мы возьмем все вещества, которые содержаться в Жень Шене (даже из него самого), высушим и смешаем в порошке в баночке, мы не получим свойств Жень Шеня. Это пока (я не зря написал, что я ПОКА, против сделанного человеком), непреодолимая тайна для человека-повторить природу. Говорить, что вот в этой баночке, в порошке, все те же вещества, что и допустим в моем любимом Нони, и что разницы нет никакой, а зато дешвле, просто безграмотно и не научно, если хотите. Для красочности приведу еще пример. После кремации, от человека остается кучка пепла. Чего там качественно не хватает? Воды. Так давайте добавим воды! Получится человек? Суть организма быть здоровым. Вся наша генетика служит только для одного главного-выжить. Все процессы восстановления, регенерации, выздоровления, если хотите, записаны у нас в генах. И они обязательно работают. Но! При одном условии. Вещества. Все те процессы, о которых я написал, это химические реакции. Сложные, биохимические, но реакции. А одно из обязательных условий, это наличие исходных реактивов, то есть веществ, которые вступают в реакцию, и образуют после нее продукты. самое главное, что мы все об этом знаем со школьной скамьи, но забываем, когда идем на процедуры к иглоукалывателям, гомеопатам, массажистам… то есть туда, где есть воздействие на организм не материальное. И хотим получить результат. Есть и результаты. Но откуда берутся вещества, на те положительные процессы? Отвечаю. Перераспределение. То есть вещества забираются из других тканей и органов. Пример. Нам всем не хватает Магния. И когда Магния не хватает на работу миокарда, сердечной мыщцы (Магний, как вы знаете, расслабляет мышцу, являясь антагонистом Кальция, который ее расслабляет), то организм начинает высасывать Магний из мышц ног. там остается только Кальций, начинаются судороги, сводит икроножные мышцы, ноги становятся тяжелыми, по вечерам их крутит… Я 20 лет практикую гирудотерапию, 15 лет практикую Гуаша. Всегда было достаточное число людей, у которых результаты были и очень слабыми, или результата не было вообще. Два года я сам пью сок Нони. Все мои пациенты тоже начали пить Нони, как источник всех нужных организму веществ. Два года у ВСЕХ моих пациентов есть результат. Нони, практически свежевыжатый сок, в нем не нарушины природные связи веществ. Мы можем говорить о том,что Нони, своим химическим содержимым, дает возможность организму, реализовать свою генетику быть здоровым. Это естественный, природный продукт без противопоказаний. Я именно за такой природный продукт. С «Ламинином» совершенно другая история. Это сделал человек своими руками. Да, есть результаты. Но если Нони человек употребляет ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ, то срок, который имеет человеческое изделие, под названием «Ламинин», совершенно стремится к нулю. И еще. Посмотрите, все, что сделал человек, не безопасно. Сливочное масло, водка, кока кола, кремы, выпечка, уксус… продолжить можете сами. Что значит из 9ти дневного зародыша курицы выдернуть вещества? А потом их употребить в составе какой то смеси… Нет, я не против науки. Пусть работают. Мир познаваем бесконечно. Когда то может быть человек и искусственный мед синтезирует(пока не может), искусственный гирудин (пока тоже фиаско),… Я вот только свой организм не очень хочу подвергать непонятно чему. Кроме всего прочего неизвестного, есть и очевидные вещи. Например: В составе «Ламинина» есть, стеарат магния, и используется он здесь, как эмульгатор. Стеарат магния, при даже не очень длительном употреблении, начинает снижать всасываемость веществ в кишечнике и приводит к развитию комплексных заболеваний. Это один из примеров. Поэтому лично я не рассматриваю «Ламинин», как что то такое, что я допущу в свой организм. Я долго искал и нашел Нони. Это сок фрукта, который мне подходит. Всем тем, кого интересует все о Нони, пишите и звоните, с удовольствием поделюсь. 7711013@mail.ru Удачи в потреблении веществ))))))
23.09.2014 at 19:14
Здравствуйте Максим! Недавно мне рассказали прекрасный рецепт, по стакану сока морковки, свеклы, меда(майского) и хрена, в литровую банку! Пить по столовой ложке за 15 мин до еды! Нет давления, варикоза и т.д. Почему бы нет? Тогда откуда столько инфарктов, инсультов, шунтирования! Мы все фанаты чего либо, пейте Нони, моя семья пьет ламинин, мы вместе продляем годы здоровой жизни! Удачи Вам и всего доброго!
22.09.2014 at 12:51
Здравствуйте Максим! Разве дело в маркетинге)) Хотя это один из немногих компенсационных планов, позволяющий получать деньги, или пить ламинин бесплатно, вообще никого не пригласив! А по составу и, китайцам, кто сделал и т.д. Посмотрите результаты svidetelsvalaminineточкаcom Даже если бы, это было лекарство, Оно превзошло бы все лекарства, вместе взятые… Когда дети с Аутизмом, начинают общаться с близкими, перестают биться в эпилептических припадках, встают с инвалидных колясок с диагнозом ДЦП, избавляются от псориаза, астмы, диабета… И очень много разных «проблем» со здоровьем, просто проходят. Нони, Ксанго, Мона Ви, Алоэ, Agel, все это хорошие продукты, дающие нам витамины и микроэлементы, а ламинин восстанавливает наши клетки, до полного гомеостаза, приводит организм в полный баланс, и «болячки» проходят естественным образом! Присутствие в нем FFR(факторы роста фибробластов) делают ламинин уникальным продуктом! Синергетической едой! Биологическим питанием для клеток! Всего Вам доброго, будьте здоровы! С уважением Владимир! Skype weboasis1
23.09.2014 at 06:39
Владимир, вот поэтому я и не захотел тратить время на разговоры с Вами по скайпу. Вы меня или не слышите, или уже уже у Вас выработался динамический стереотип поведения, присущий любому фанатику. Простите, если оскорбил Вас. Но Вы действительно, выслушав оппонента, продолжаете ровно с того места, на котором остановились, не делая никаких поправок на услышанное. Я ничего не говорил о Ксанго, Мона Ви, Алоэ, Agel… особо отменив уникальность, а следовательно исключительность именно Нони. Еще я говорил о том, что потрясающие результаты какого то препарата, не прошедшие испытание временем (века и тысячелетия), не известно как откликнувшиеся на последующих поколениях, да и на самом испытуемом, спустя какие то годы, не могут быть однозначно рекомендованы к употреблению. Такими препаратами, может пользоваться человек, который точно осознал возможные, непредсказуемые последствия, действия этого препарата. Вы не предупреждаете людей о том, что не известно как отразится лечение этим препаратом на самом испытуемом и на его потомстве. Это не правильно, когда говорят только о потрясающих результатах, и не говорят о том, что этот препарат не прошел свой исторический временной путь. Так было с анальгином, например. Оказалось (спустя много лет), что анальгин отсроченно вызывает лейкопению. И сейчас анальгин запрещен в Европе и Америке. Нони дает результаты и в аутизме, и с псориазом (мой пример), и с диабетом… только вот за Нони (гирудотерапией, массажами, фитотерапией и проч.,,,), стоит несколько тысячелетний опыт, и мы точно уверены, что вреда не будет. Я вот об этом. А Вы о чем?
24.09.2014 at 06:29
Уважаемый Владимир, вот последнее Ваше сообщение: «Мы все фанаты чего либо, пейте Нони, моя семья пьет ламинин, мы вместе продляем годы здоровой жизни! Удачи Вам и всего доброго!»
Скажу сразу, что я не фанат чего либо вообще. Просто выбрал для себя, используя свой мозг биолога, Нони. Я по своей натуре не экспериментатор, тем более не испытатель своего организма. Знаю точно, что надо пользоваться чем то проверенным. Еще скажу, что я оцениваю Нони, как основу, как что то такое, что дает базу, без которой все остальное, не будет иметь комплексного воздействия. Именно поэтому, я употребляю еще и Магний, в составе одного препарата, потому, что нам его сильно не хватает и Нони, в тех кол-вах, которые мы потребляем, не может покрыть нехватку. Именно поэтому, я регулярно провожу сам себе курсы пиявок, делаю гуаша… И по дружески скажу Вам, что для полноценной здоровости организма, одного Ламинина, совершенно недостаточно.
24.09.2014 at 16:30
Может быть, только то, что делает ламинин, ещё не делал ни один БАД)) Фразы, которые мне говорят люди:»Спасибо, ты вернул нас к жизни!», Я восстаю из пепла»… Ламинин состоит из аминокислот, из которых состоим мы, а факторы роста фибробластов, распределяют их по мере жизненной необходимости, благодаря собственным стволовым клеткам! А в купе с Ламинин омега+++, с витамином K2 и Коэнзимом Q10, ещё лучшие результаты! Ламинин приводит организм в баланс, восстанавливает клетки, до полного гомеостаза! Вам нравится Нони, мне тоже нравится Ксанго, и мона ви, выпил не одну коробку! Последствия от бадов(хорошего качества), положительные, при любом раскладе! Но ламинин на сегодняшний день, превосходит все Бады, за счет наличия FGFs. И полного спектра аминокислот(вещества которые замедляют старение)! Отрицать очевидное, Ваше право! Удачи!
25.09.2014 at 13:08
Владимир, я сейчас уже начну ругаться! Вы вообще мне отвечаете, или еще кому то? Вы где у меня прочитали, что я отрицаю что то в Ламинине? Я ПИШУ О ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ О ТОМ, ЧТО ЭТА СМЕСЬ, НЕ ИМЕЕТ СТО, И ТЫСЯЧЕЛЕТНИХ НАБЛЮДЕНИЙ ПО ПОСЛЕДСТВИЯМ. Я ПИСАЛ О ТОМ, ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ИЗДЕЛИЕ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ПРИРОДНЫЙ ПРОДУКТ. ВСЕ.
30.04.2014 at 19:37
Буду признателен за ссылки по здоровому питанию и необходимым минералам. Почта — ArtNic7@yandex.ru
06.06.2014 at 13:52
И мне ссылочку!!! Я пью велнесс пэк от орифлейм и очень довольна! Кто что думает о нем? Стандарт GMP меня подкупил)какой комплекс пить лучше кто что думает?
30.11.2014 at 12:28
Вы молодец. Вы сделали выбор»ДА» между «нет витаминам» и «да Витаминам». Сделайте следующий шаг от нормального к отличному. По моему мнению и экспертов от медицины это Нутрилайт. Хоти подробнее пишите rudenok_g @mail.ru
13.05.2016 at 10:26
ВИЖИОН-непревзойденные продукты по БЕЗОПАСНОСТИ,НАТУРАЛЬНОСТИ И РЕЗУЛЬТАТАМ!
11.06.2014 at 23:24
пожалуйста и мне напишите ссылки про исследования минералов: misha-m-u@mail.ru Спасибо.
12.06.2014 at 20:32
О пользе витаминов и минералов знаю не понаслышке. Принимаю их в течение последних 15 лет, а мне уже 67 лет, Чувствую себя превосходно, Не болею никакими поростудными заболеваниями. В подликлинику хожу 1 раз в год или 1 раз в два года.Флюрогвфия, гинеколог и анализ крови. Все на этом отношения с медициной заканчиваются. Важно научиться выбирать то , что тебе нужно.
13.06.2014 at 17:42
Друзья, посмотрите ролик и если будут вопросы, напишите в скайп wwww035, полный баланс нашего организма, дорогого стоит…
17.09.2014 at 03:37
“Медицина — одно из величайших заблуждений человечества.” Жан-Батист Мольер
Eto vyskazyvanie Mol’era ne raz dokazyvala svoiu zhiznennost’. Traditsionnaia meditsina razvivaetsia v nepravil’nom napravlenii, i obrechena byt’ pohoronennym. Budushee za Vostochnoi (tibetskoi i drevnei kitaiskoi) meditsinoi. Vozmozhno u dopuskal Уоллах pogreshnosti. No v odnom on prav, dlia zdorov’ia cheloveku необходимо 90 элементов питания: 60 минералов, 16 витаминов, 12 аминокислот, 3 жирных кислоты. Vse oni est’ v rasteniah (ovoshi, frukty, travy) i v miase zhivotnih, ptits i moreproduktah. Pravde chelovek vmeshavsia v prirodu uhudshil pochvu… No uchenye pridumali BADy, gde kontsetrirovany ukazannye mineraly i vitaminy v gotovoi k usvoieniu forme.
Edinsvennaia prichina, pochemu Traditsionnaia meditsina ozhestachenno boretsia s nutritselogiei – eto interesy farmkompanii. Torgovlia lekarstvami v mirovom tovarooborote zanimaet 3-mesto posli torgovli oruzhiem i narkotikami. Vot i ahaivaiut oni Уоллах, drugih nutritsiologov za nesushestvennye ih ogovorki I opiski. Kto-zhe hochet teriat’ mnogomilliardnye pribyli. Naplevaly oni na zdorov’e obshestva. Mne skoro 70 let. S 63 let prinimaiu BADy. Segonnia sebia chuvstvuiu gorazdo lutshe chem do nachalo potreblenia BADov. Izbavilsia ot mnogih problem s zdorov’em. Zabyl kogda poslednii raz bolel gripom, prostudnymi zabolevaniamy, zabyl chto takoe osteohandros, artrit, artroz. Menia nikto ne ubedit segodni ob obratnom! Spasibo Уоллах i drugim vracham kotorye zanimaiutsia BADami.
10.01.2015 at 21:08
Здравствуйте. Согласна с вами полностью по поводу официальной медицины, в части химического направления лечения медикаментами. Официальной медициной профилактика многих заболеваний природными средствами в обязательном порядке не проводится. На себя взяли эту миссию сетевые компании, предлагающие БАДы. Но и здесь нужно тоже разбираться: насколько эффективно рекомендуемое .. Поэтому меня вот уже 6 лет интересует биорезонансный метод профилактики и лечения многих заболеваний- метод лечения без лекарств, без побочных действий, так называемая волновая гомеопатия ( своё своим лечишь)… В этом направлении, в направлении IT- технологий сейчас работает компания Gnetwork .https://udacha78.gn-biz.com /blog ( раздел GN HEALTH). По ссылке можно найти ролики по результатам обследования и лечения разных заболеваний. Заинтересует, можно пообщяться на эту тему. Мой скайп uspehledi888
21.09.2014 at 16:40
Владимир, я Вас очень понимаю, так как очень хорошо себе представляю маркетинг план вашей компании, который не дает возможности заработать денег без гонки и напрягов. Я, при всем к Вам уважении, не могу позволить себе ни к чему не приводящие разговоры. Простите, но лучше здесь. Итак по порядку. Я сторонник таких методов, которые естественным образом, действуют на весь организм, не насилуя те, или иные системы, его составляющие. Почему я пока против тех составов, которые намешал своими руками и своей головой человек (ученый, исследователь, целитель и проч…)? Потому, что есть огромная разница, между природным продуктом и смесями, пусть даже и натуральных компонентов. Объясняю. Китайские ученые выписали все составные вещества, входящие в корень Жень Шеня. Их вердикт был такой: Судя по тому, из чего состоит Жень Шень, он обладать теми свойствами, которыми он обладает, обладать не может в принципе. Другими словами, если мы возьмем все вещества, которые содержаться в Жень Шене (даже из него самого), высушим и смешаем в порошке в баночке, мы не получим свойств Жень Шеня. Это пока (я не зря написал, что я ПОКА, против сделанного человеком), непреодолимая тайна для человека-повторить природу. Говорить, что вот в этой баночке, в порошке, все те же вещества, что и допустим в моем любимом Нони, и что разницы нет никакой, а зато дешвле, просто безграмотно и не научно, если хотите. Для красочности приведу еще пример. После кремации, от человека остается кучка пепла. Чего там качественно не хватает? Воды. Так давайте добавим воды! Получится человек? Суть организма быть здоровым. Вся наша генетика служит только для одного главного-выжить. Все процессы восстановления, регенерации, выздоровления, если хотите, записаны у нас в генах. И они обязательно работают. Но! При одном условии. Вещества. Все те процессы, о которых я написал, это химические реакции. Сложные, биохимические, но реакции. А одно из обязательных условий, это наличие исходных реактивов, то есть веществ, которые вступают в реакцию, и образуют после нее продукты. самое главное, что мы все об этом знаем со школьной скамьи, но забываем, когда идем на процедуры к иглоукалывателям, гомеопатам, массажистам… то есть туда, где есть воздействие на организм не материальное. И хотим получить результат. Есть и результаты. Но откуда берутся вещества, на те положительные процессы? Отвечаю. Перераспределение. То есть вещества забираются из других тканей и органов. Пример. Нам всем не хватает Магния. И когда Магния не хватает на работу миокарда, сердечной мыщцы (Магний, как вы знаете, расслабляет мышцу, являясь антагонистом Кальция, который ее расслабляет), то организм начинает высасывать Магний из мышц ног. там остается только Кальций, начинаются судороги, сводит икроножные мышцы, ноги становятся тяжелыми, по вечерам их крутит… Я 20 лет практикую гирудотерапию, 15 лет практикую Гуаша. Всегда было достаточное число людей, у которых результаты были и очень слабыми, или результата не было вообще. Два года я сам пью сок Нони. Все мои пациенты тоже начали пить Нони, как источник всех нужных организму веществ. Два года у ВСЕХ моих пациентов есть результат. Нони, практически свежевыжатый сок, в нем не нарушины природные связи веществ. Мы можем говорить о том,что Нони, своим химическим содержимым, дает возможность организму, реализовать свою генетику быть здоровым. Это естественный, природный продукт без противопоказаний. Я именно за такой природный продукт. С «Ламинином» совершенно другая история. Это сделал человек своими руками. Да, есть результаты. Но если Нони человек употребляет ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ, то срок, который имеет человеческое изделие, под названием «Ламинин», совершенно стремится к нулю. И еще. Посмотрите, все, что сделал человек, не безопасно. Сливочное масло, водка, кока кола, кремы, выпечка, уксус… продолжить можете сами. Что значит из 9ти дневного зародыша курицы выдернуть вещества? А потом их употребить в составе какой то смеси… Нет, я не против науки. Пусть работают. Мир познаваем бесконечно. Когда то может быть человек и искусственный мед синтезирует(пока не может), искусственный гирудин (пока тоже фиаско),… Я вот только свой организм не очень хочу подвергать непонятно чему. Кроме всего прочего неизвестного, есть и очевидные вещи. Например: В составе «Ламинина» есть, стеарат магния, и используется он здесь, как эмульгатор. Стеарат магния, при даже не очень длительном употреблении, начинает снижать всасываемость веществ в кишечнике и приводит к развитию комплексных заболеваний. Это один из примеров. Поэтому лично я не рассматриваю «Ламинин», как что то такое, что я допущу в свой организм. Я долго искал и нашел Нони. Это сок фрукта, который мне подходит. Всем тем, кого интересует все о Нони, пишите и звоните, с удовольствием поделюсь. 7711013@mail.ru Удачи в потреблении веществ))))))
22.11.2014 at 20:08
Пришлите, пожалуйста, ссылку на pav9638@yandex.ru
28.11.2014 at 16:06
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста и мне сылку на lkoroleva3005@mail.ru ! Устала принимать тонны лекарств!
Благодарю!!!!
29.11.2014 at 07:26
Если вас интересует как улучшить свое здоровье не на словах, а на практике. Действительно получить желаемый результат, как сделала это я, то напишите мне на Irina.barber@mail.ru и мы с вами все обсудим.
04.12.2014 at 05:44
Добрый день!
Буду признательна за ссылки на статьи и факты nade@inbox.ru.
Благодарю!
09.12.2014 at 13:50
Хочу рассказать приятную для всех новость. Много начала про Уоллаха и не понаслышке знаю, что витамины и минералы делают свое дело и мало того всю свою линейку по оздоровлению доктор Уоллах привозит в Россию. Теперь можно и у нас покупать оздоравливающие витаминные комплексы. Уоллах основатель компании Youngevit,нашла сайт на котором это все описывается.
youngevityrus.ru
29.01.2015 at 14:12
У меня тоже хорошая новость.
Теперь каждый у кого дома есть принтер может напечатать брошюру с лекцией Уолока.
Я подготовил файл для вывода на печать. В архиве также мануал с картинками с объяснением как печатать брошюру в программе LibreOffice
Печатайте, раздавайте знакомым и кому только можно.
И еще читать на бумаге приятнее чем с монитора.
18.02.2015 at 18:42
Ребята и девчата, вот читала и не смогла пройти мимо… Да, сок Нони действительно работает, но есть небольшое НО. Пробовала сок Нони разных фирм. Сладко, вкусно., но эффекта ноль.Надежды на то, что нормализуется давление, уйдут головные и суставные боли таяли день за днём. Друзья посоветовали ещё один. Я нашла его в интернете Зайдите, посмотрите как он выглядит, ведь продают всякое разное. Мне 57 лет, имею немалый букет приобретённых заболеваний и не смотря на это эффект почувствовала уже на второй день. Будут вопросы, сомнения пишите мне на sufgalina@mail.ru. Поделюсь с удовольствием результатом.
02.03.2015 at 06:34
Из продукции Юнджевити отличный друг и помощник Горячий шоколад.У меня мама гипертоник и диабетик…Чтобы не сглазить после первого приема, точнее я подсунула какао маме, я не видела на протяжении 3 недель,чтобы она мерила давление. Первый результат показал себя через 15 или 20 после приема.Думаю не стоит не дооценивать продукцию Доктора Уоллака. Я и эфирные масла попробовала и на днях заказала витаминный крем для лица,что говорить без толку и слушать тех кто не удосужился попробовать продукты? Возможно это провокаторы! Хотя те кто стоит ниже всегда клевещут над тем кто сильнее и мудрее. Продукция поступает и помогает По отзывам недавно, у женщины очень большая грудь, не знаю потянка или ,что-то еще,так она стала делать пилинг,который для лица идет и тоник под грудью и все подсохло уже после 3 применения.
29.01.2017 at 17:34
Алевтина здравствуйте!Скажите пожалуйста как в оригинале пишеться горячий шоколад из компании Юджевите.Спасибо.
16.03.2015 at 11:38
Статья заинтересовала, поскольку моя мама была ветврачём и при чём самым лучшим, к ней обращались не только жители, но др. ветврачи. Очень хочу ссылку. Пожалуйста если можно.
22.03.2015 at 17:11
А я пользовалась продукцией и до появления в России, в январе взяла Какао -просто обалдеть, см крем при остеохондрозе, и видео,,.а после приема комплекса для суставов и костей в прошлом году зимой сбросила ого-го сколько кг и занимаюсь теперь,мало того села на шпагат и встала на мостик, после 22 лет страдания, см. видеоhttps://youtu.be/NwF855-PBm0
там переход можно сделать (описание , что было,+фотка) я на позитиве,жду комплект для суставов и костей.
Бредни,что пишет автор! Я довольна и видео мое сегодняшнее, там См крем при остеохондрозе я также взяла,он прилагался к комплекту который мне приходил в прошлом году и я его взяла!
Смотрите какая я была на фото и,что произошло после курса витаминов и минералов со мной!!! Продукция действительно для жизни!!!!
Видео:
27.03.2015 at 14:39
Размышлять и рассуждать на тему был ли прав Уоллах в своих утверждениях или нет, можно очень долго и приводить какие-то доводы за и против так же…
Мне кажется тут будут правы и те кто хлопают в ладоши Уоллаху или те кто его критикуют…
Т.к. если Вы верите что Коллоидные минералы Вам будут помогать, они действительно будут помогать! (это про меня
)
Если Вы до глубины души убеждены что Коллоидные минералы Вас убьют через 10 минут после приёма, велика вероятность что так и случится.
Нет придела силе убеждения и веры человека! Во что верит, о чем говорит, то и получит!
06.07.2015 at 05:44
Дорогие читатели! То, что вы прочли статью «Умершие доктора не лгут» Вы уже большие молодцы, значит здоровье для Вас важно. В статье, кстати не упоминалось про какие конкретно БАДы говорит автор. Но я для себя поняла одно, они необходимы для нашего организма как воздух. Ведь организм работает 24 часа в сутки, 365 дней в году без выходных и отпусков. Другое дело, какого качества БАДы и где их производят. Для меня важно только это. Я выбрала для себя Nutrilite (80 лет, родоначальник натуральных витамин Карл Ренборг, имеют 4 органические сертифицированные фермы, проводят ежегодно более 400 тысяч оценок качества продукта) и действительно, я уже более 5 лет принимаю сама с вся моя семья. Мы все здоровы, чего и Вам желаю.
22.09.2015 at 10:21
заранее благодарю за ссылки и факты по употреблению минералов и микроэлементов.Спасибо artfridman15@gmail.com
16.11.2015 at 07:42
заранее благодарю за ссылки
adaaya76@mail.ru
06.12.2015 at 17:40
Приветствую. Дайте ссылку на почтуJulia_ics@mail.ru. Сама интересуюсь этим вопросом. У нас в семье генетическая предласположенность — вымываемость микроэлементов. Сама много лет принимаю кальций. У мамы анализы дают нулевые значения. У папы так же. У родственников по папиной линии аналогично. Приходиться принимать все время. Спасибо.
28.04.2016 at 11:06
Это как раз продукт Доктора Уоллака, пропила комплекс в 2013 году. У самой травма позвоночника. Заказывала из Америки,но сейчас и в России. Лучше конечно пропить полный комплекс. Есть результаты и не только у меня, у мужчины болезнь Бехтерева (есть отзыв и видео этого человека) пишите в личку sodaiava2@yandex.ru
10.01.2016 at 16:08
Здравствуйте, поделитесь ссылкой. Благодарю!
27.08.2016 at 16:41
И со мной! Kuza88@mail.ru Спасибо!
21.09.2016 at 12:05
Здравствуйте! Можно и мне ссылочку?
na-dyushka@ya.ru
04.11.2016 at 15:36
Пришлите, пожалуйста и мне сcылку на sakkura@mail.ru
16.02.2017 at 09:13
Пожалуйста, и мне скиньте, если я не опоздала. Почта: yesmm12@mail.ru
11.05.2018 at 20:01
В феврале 2018 года я лично встречалась с доктором Уоллаком. Это очень порядочный, открытый, скромный человек и талантливый ученый. И семья у него классная. А внуки просто обожают своего деда. В этом году доктору Уоллаку исполняется 78 лет. У него легкая походка и прямая осанка. Рядом с ним я видела дистрибьюторов его компании, которым далеко за 80 и 90 лет. Они более 20 лет принимают коллоидные минералы доктора.
https://www.youngevity.ru/shop/biologicheski-aktivnye-dobavki/
Они легко гоняют на скоростных катерах, выполняют сложные гимнастические упражнения, у них не трясутся руки и отличная память. И таких » старичков» в окружении доктора тысячи.
Время само доказало пользу таких минералов.
А продукцию доктора Уоллака можно купить с доставкой во все страны СНГ и Европу в Москве:
Результаты впечатляют. Могу ответить на ваши вопросы
WhatsApp 89102866729 Наталья или knk62@mail.ru
ПОДПИСКА ПО E-MAIL
Свежие записи
Валентина Толкунова
Поговори со мною, мама
Большая зубная ложь
Информация к размышлению о пользе фтора
Память и возраст
Память с возрастом, без тренировки, довольно скоро атрофируется, что непременно ведет к развалу здоровья.
Климатический период
Переходной возраст женщины – климатический период
«Умершие доктора не лгут 2» — Разоблачения. Что говорят специалисты.
171 Comments
Эй вы, русские мужики, вас еще не тошнит от этой мерзости?
115 Comments
Лучшие итальянские исполнители 80-х. Слушать онлайн
70 Comments
Как прожить до 100 лет. Документальный фильм.
63 Comments
О том как правильно начинать бегать. О пользе бега.
61 Comments
50 cамых популярных классических музыкальных произведений. Слушать онлайн
56 Comments
Ученые выяснили, какие привычки программируют людей на бедность.
54 Comments
Лечение рака абрикосовыми косточками. Эффективность — 85%. Почему молчат врачи?
52 Comments
Полезно знать ! Не ешьте это !!!
41 Comments
ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ — КЛИМАКТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД
40 Comments
Путь Богини
Январь 09, 2022
У человека, из стерильного бокса при встрече с опасным вирусом шансов нет
Июль 15, 2021
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Июнь 26, 2021
ФРАЗЫ ДИРИЖЁРОВ, ИЛИ КАК РУГАЮТСЯ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ
Май 23, 2021
Вакантное место…
Апрель 09, 2021
И смех, и грех…
Апрель 09, 2021
Особенности перевода с немецкого…
Март 16, 2021
В зрелом возрасте мало одной любви для счастливой совместной жизни
Январь 24, 2021
Старение приводит к значительному снижению силы
Январь 23, 2021
Письмо взрослой дочери
Декабрь 15, 2020
Ищите нас на Facebook
PayPal
Если вы нашли сайт полезными, пожалуйста, вы можете пожертвовать , чтобы оказать вашу поддержку.
Unsere Website verwendet Cookies. Das sind kleine Textdateien, die Ihr Webbrowser auf Ihrem Endgerät speichert. Cookies helfen uns dabei, unser Angebot nutzerfreundlicher, effektiver und sicherer zu machen. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung
© Копирование публикаций,
только с размещением открытой
активной ссылки на www.pokolenie-x.com
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не всегда разделяет мнения авторов и не несет ответственности за недостоверность публикуемых данных. Редакция журнала не несет никакой ответственности перед авторами и/или третьими лицами и организациями за возможный ущерб, вызванный публикацией статьи. Редакция вправе изъять уже опубликованную статью, если выяснится, что в процессе публикации статьи были нарушены чьи-либо права или общепринятые нормы этики.
Мы в Google+
Google
Copyright © 2023 pokolenie-x.com.
Back to Top