Место для знакомств

Расскажите о себе. Ваша профессия, интересы, увлечения...

Модератор: admin

Место для знакомств

Сообщение Пофигистка » 01 янв 2013, 08:19

Меня зовут Ирина. Мне 54 года. Если бы все было нормально, то через 3 месяца могла бы пойти на пенсию, но, благодаря нашему "продвинутому правительству" на пенсию я пойду в 56,5 лет. А я так мечтала уйти на пенсию, заняться английским языком (в 8 классе я заняла 2 место на городской олимпиаде по англ. языку, а потом вытащила детей по языку в средней школе), вязанием и игре на пианино (в детстве 6 лет проучилась в муз. салоне), игре на гитаре (выучилась в 19 лет, но все равно очень нравится, но времени совершенно не хватает!). На этот сайт попала совершенно случайно - хотела послушать новогоднюю музыку онлайн. Таривердиев - это то, что нужно именно в нашем возрасте - переосмысление нашей жизни. Вот и все, что хотела сказать. Очень бы хотелось связаться с людьми, которые смогут меня понять, которые помнят наше прошлое и не хотят от него отказываться. Ведь это - наша жизнь!
Пофигистка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 06:23

Re: Место для знакомств

Сообщение Nikol » 02 янв 2013, 19:13

От нашего прошлого нет смысла отказываться, ведь это наш с вами самый главный "багаж", без которого просто пустота. А 56 лет - отличный возраст для того, чтобы наконец то пожить для себя и начать новую жизнь с "чистого листа" - опять-таки с тем накопленным за вашу жизнь"багажем" :)
Аватар пользователя
Nikol
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:39

Re: Место для знакомств

Сообщение Noemi » 08 ноя 2013, 11:38

Почему всегда получается-начну жизнь,похудение.изучение и пр...ие с понедельника,выхода на пенсию?Нужно проживать каждый день,как единственный и последний!Память теряется,интерес теряется.Где применять язык в 70 лет?Живите сегодня и сейчас.
Noemi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:34

Re: Место для знакомств

Сообщение Nikol » 20 ноя 2013, 09:29

Золотые слова!
Аватар пользователя
Nikol
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:39

Re: Место для знакомств

Сообщение Nadine » 28 дек 2013, 16:45

Здравствуйте! Я пока еще работаю, 55 будет в сентябре 2014, но постараюсь поработать немного побольше, "пока не выгонят" :)
Живу в своем доме, люблю заниматься садом-огородом, особенно увлекаюсь цветами и томатами. Не представляю, чем буду заниматься на пенсии, конечно у меня много разных увлечений, книги, кулинария, вязание, цветы, сад-огород, как уже писала, но ведь не целыми днями этим заниматься? Я не работала только, когда в отпуске по уходу за ребенком, поэтому мне немного страшновато даже. Если бы были внуки, может быть и не задумывалась об этом, но мои два сына как-то все не соберутся мне их подарить. :)
Nadine
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 16:34


Вернуться в Место для знакомств

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron